Київське міське товариство греків ім. Костянтина Іпсіланті
Громадська організація «Союз греків України»

На борьбу с инакомыслием в федерации греков подключают уже бывших профсоюзных боссов

На борьбу с инакомыслием в федерации греков подключают уже бывших профсоюзных боссов

Вместо обсуждения накопившихся проблем в Федерации греческих обществ, по сути, продолжается травля, угрозы, личные оскорбления со стороны так называемых "активистов" и "основателей". На этот раз после грузинского комсомольского активиста подключили целого профсоюзного босса. Этот "Босс" уже не держался в образах, пришелся по полному. Здесь Эфиальтом, и предатель, и какие-то "прошлое", и "подлец", и "негадяй". И не просто простой, а "бывалый". Кроме обвинений и обид, к "Босса" нет одно предложение до сознания не дошло. Например, что сегодня в отличие от компартийных и региональных времен Народный депутат от Компартии и Партии регионов Хары В. действует Закон Украини "Об образовании" в соответствии с которым Бюджет Украины финансируется дошкольное и начальное образование на языках национальных сообществ и все что нужно-это собрать детей греко или желающих учить новогреческий язык в группы в детских садах и в первые классы начальной школы. "Босс" должен знать, например, что в Греции общаются новогреческий язык, а не румейский или урумский. Но никто не мешает, чтобы организовать обучение для детишек урумский и румейский при желании родителей. Пример с венграми приведены как раз для подтверждения тезиса о том, что изучение языка надо начинать с детского сада и начальной школы. Но это не предмет обсуждения в "Босса". Его задача - подавать, задавить, облить грязью. И было бы кому это делать. На просторах Интернета очень много информации о деятельности обвиняемого в должностных преступлениях Председателя ФПУ господина Хары В.Г. Одна из таких статей по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B9srKAGhzmQwVGc5YU42bjk2Y3Q1TW56dm5NMVBRajIzWHRv. Тоже не буду ее анализировать. Видимо господин Хара В. уже успокоился и решил, что он имеет моральное право кого-то в чем-то обвинять. Например, в измене. Непонятно кого, чего? Такое обвинение, как оказывается типичное для господина Хары В. В своем заявлении на увольнение с должности Председателя профсоюзов Украини он пишет, что не считает возможным руководить организацией, в которой большинство руководителей членских организаций среднего и высшего звеньев являются хроническими бездельниками, профессиональными предателями и провокаторами ". Вот так - не меньше. Десятки тысяч профсоюзных активистов, и по сегодняшний день работают в профсоюзах, господином Харой определены, как Предатели и провокаторы. то есть если и меня он отнес к этой категории, то что делать? в него все - предатели и провокаторы. Видимо это уже какая-то клиника или заболевания. Плохи дела у наших руководителей, если это грузин, то ... с диагнозом привлекают к дискуссии.

Другие новосты

  • ΜΗΝΥΜΑ ΠΡΟΕΔΡΟΥ ΔΗΜΟΚΡΑΤΙΑΣ ΚΑΤΕΡΙΝΑΣ ΣΑΚΕΛΛΑΡΟΠΟΥΛΟΥ  ΠΡΟΣ ΑΠΟΔΗΜΟΥΣ ΕΛΛΗΝΕΣ  ΕΠ’ΕΥΚΑΙΡΙΑ ΕΟΡΤΩΝ ΧΡΙΣΤΟΥΓΕΝΝΩΝ ΚΑΙ ΝΕΟΥ ΕΤΟΥΣ   ЗВЕРНЕННЯ  ПРЕЗИДЕНТА ГРЕЦЬКОЇ РЕСПУБЛІКИ  КАТЕРИНИ САКЕЛЛАРОПУЛУ З НАГОДИ РІЗДВЯНИХ ТА НОВОРІЧНИХ СВЯТ ДО ГРЕКІВ УКРАЇНИ
    Культура
    Αγαπητοί μου συμπατριώτες, Με ιδιαίτερη χαρά απευθύνομαι, ενόψει των Χριστουγέννων και του νέου έτους, σε όλους εσάς, τους ομογενείς μας, τους απανταχού Έλληνες. Όλους εσάς που, όπου και αν βρίσκεστε, διαφυλάσσετε ευλαβικά τη μητέρα πατρίδα στη μνήμη και στην καρδιά σας. Εσάς που παλέψατε να γεφυρώσετε αντιθέσεις ανάμεσα στον τόπο της καταγωγής και τις νέες σας πατρίδες, που μοχθήσατε, δημιουργήσατε, διακριθήκατε, όχι μόνο προοδεύοντας σε ατομικό επίπεδο, αλλά διαπρέποντας και σε συλλογικό, τιμώντας έτσι τις ελληνικές σας ρίζες, βαθύ και στέρεο κομμάτι της ταυτότητας σας.
  • З Днем Української Державності!
    Культура
    Греки України вітають з Днем Української Державності! Ми - за Перемогу, за сильну Українську Державу, за майбутнє наших дітей у вільній, свободній, демократичній Україні! Від імені Президії ГО" Союз греків України" Корецький М.
  • Заява ГО "Союз греків України"
    Культура
    В контексте існуючої загрози воєнного вторгнення Росії, наша організація отримує чимало звернень у тому числі від мешканців Греції із запитаннями про ситуацію в Україні та становище представників нашої спільноти. Тож, в сьогоднішній ситуації хочемо висловити публічну позицію нашої організації. Греки України є невід'ємною складовою Української держави та Українського народу. Наші предки зробили свій неоцінимий вклад у розвиток її державотворчих процесів та демократичного курсу. Не випадковим є й те, що з українських земель, а саме зі створеної в Одесі організації «Філікі Етерія», фінансованої братами Зосимами з Ніжина та очоленої представниками сім'ї Іпсіланті з Києва, почалася незалежність Греції, 200 річчя якої ми відсвяткували в минулому році.