Київське міське товариство греків ім. Костянтина Іпсіланті
Громадська організація «Союз греків України»

Новая информационно-консультационная услуга о проведении торжественных бракосочетаний (гражданских и церковных) на самом красивом острове Греции - острове Санторини

Новая информационно-консультационная  услуга о проведении торжественных бракосочетаний (гражданских и церковных) на самом красивом острове Греции - острове Санторини

Дорогие друзья! Наша Компания "Грик Груп" при поддержке самых лучших партнёров в Греции открывает новый вид услуг - информационно-консультационная помощь в организации и проведении торжественных бракосочетаний (гражданских и церковных) с участием представителей Муниципалитета на самом красивом острове Греции - острове Санторини. 

Родители, родственники! Вы сделаете самый лучший и незабываемый подарок для своих молодожёнов - организовав самый знаменательный и особенный праздник в их жизни "Торжественное бракосочетание" в незабываемой обстановке на острове мечты, самом ярком месте на Планете Земля. Они никогда не забудут те эмоции, которые подарят им подготовленный персонал, потрясающие виды, прекрасные пейзажи, тёплое и приветливое море, яркое и мягкое солнце.

Молодожёны! Вы всегда будете помнить об этом лучшем дне в Вашей жизни, об ярчайшем событии произошедшем на сказочном острове - Санторини.

Другие новосты