Київське міське товариство греків ім. Костянтина Іпсіланті
Громадська організація «Союз греків України»

Обучение в Греции

Обучение в Греции

Уважаемые друзья! Компания "Грик Групп" (www.greekgroup.com.ua) - единственная компания, которая предоставляет информацийни- консультационные услуги по вступлению украинских выпускников в государственные университеты Греции. Высшее образование Греции представлена ​​48 университетами из 600 факультетами (они разделены по 5 направлениям - гуманитарные, юридические, общественные науки, технологические; охраны здоровья ", технические; экономики и управления).
Мы благодарны Вам за то, что Вы обратитесь к нам с запросами на сотрудничество. Мы гарантируем Вам 100% поступление в один из 20 выбранных факультетов одного направления. Греция предоставляет самые лучшие условия для поступления и обучения иностранных студентов. Введение - без Вашего присутствия, без ВНО, без дополнительных и творческих экзаменов, по баллам Вашего аттестата, без знания новогреческого языка на момент поступления. Уже в конце сентября Вы получите приказ на зачисление в университет. После этого - мы регистрируем Вас на языковые курсы (8 месяцев в Афинах - новогреческий язык, стоимость всего 740 евро). После сдачи экзаменов на сертификат В2 - продолжаете обучение по специальности на 1 курсе. Срок обучения в бакалавриате - 4 года, в магистратуре - 2 года. Обучение - бесплатное, то есть Вы не платите за обучение все 4 (плюс 2) года. Кроме того, бесплатное трехразовое питание, проживание в общежитии, медицинское страхование. Диплом признается во всем мире.
В течение 3 месяцев наши студенты получают ВПЖ (вид на жительство). Который дает возможность путешествовать по всей Европе и дает право официально работать. Летом уже после курсов все работают и получают зарплату от 500 евро в месяц.
Уважаемые друзья! Во времени мы уже практически завершаем прием документов. Осталось 10-15 дней на прием документов на поступление в университеты Греции в 2018навчальному году. Просим определиться, наш офис находится в Киеве (ул. Жилянская, 146, офис 117). В любой день, после Вашего предварительного звонка - готовы с Вами встретиться. Возможны любые форматы для общения.

Другие новосты

  • "Украинские студенты успешно в Афинах сдали экзамен на Сертификат В2 (новогреческий язык)"
    Образование
    Дорогие друзья! Поздравляем наших студентов из Украины с успешной сдачей экзамена на знание новогреческого языка в Национальном университете имени Каподистрия (г. Афины). В очередной раз участники программы Компании "Грик Групп" - "Бесплатное образование в государственных университетах Греции для украинских студентов" показали лучшие результаты. Из 10-ти возможных, баллов при проходном 5 баллов, у всех студентов результаты более 6 баллов. А Юлия З. - наша умница, сдала экзамен на 9,4 балла; Анастасия З. – на 8,2 балла. Больше всего волнений было у Влады К. и её родителей. Влада и другие студенты доказали, что нет никаких оснований для волнений, что новогреческий язык можно выучить за 8 месяцев. Ее результат – 8,0 баллов.