Київське міське товариство греків ім. Костянтина Іпсіланті
Громадська організація «Союз греків України»

19-21 апреля выставка «Образование и карьера - 2018» и «Образование за рубежом»

19-21 апреля  выставка «Образование и карьера - 2018» и «Образование за рубежом»

19-21 апреля 2018 года в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом»          (г. Киев) начнет свою работу выставка «Образование и карьера - 2018» и «Образование за рубежом».
Наша Компания "Greek Group" практически единственная в Украине, которая предоставляет уникальные информационно-консультационные услуги по вступлению украинских выпускников в государственные университеты Греции.
Преимущества перед другими странами начинаются с первого этапа. Поступление в университет по баллам аттестата, без ЗНО, без вступительных экзаменов, без непосредственного присутствия абитуриента, на момент поступления знание греческого языка не требуется. На выбор предлагаются 600 факультетов 48 государственных университетов Греции - бакалаврские, магистерские, докторские программы.
На протяжении обучения
(4 года - бакалавриат, 2 года - магистратура) - отсутствует оплата за обучение, то есть полностью бесплатное и существенная поддержка студентов со стороны Греческого государства:
- бесплатное проживание в общежитии,
- бесплатное питание,
- бесплатное медицинское страхование во время учебы,
- бесплатное обеспечение учебной и методической литературой,
- льготный проезд в общественном транспорте,
- право на официальное трудоустройство в пределах 4:00 в день,
- студенческий вид на жительство (ВНЖ) с правом путешествовать по Европе,
- программы обмена студентов и возможность стажировки в других европейских странах.
Это доступность обучения практически для всех абитуриентов независимо от экономического и социального статуса. Все имеют возможность поступить и учиться бесплатно на всех специальностях, включая медицинские и творческие.
Это высокий уровень преподавания, отсутствие коррупции и европейский диплом.

Другие новосты

  • "Украинские студенты успешно в Афинах сдали экзамен на Сертификат В2 (новогреческий язык)"
    Образование
    Дорогие друзья! Поздравляем наших студентов из Украины с успешной сдачей экзамена на знание новогреческого языка в Национальном университете имени Каподистрия (г. Афины). В очередной раз участники программы Компании "Грик Групп" - "Бесплатное образование в государственных университетах Греции для украинских студентов" показали лучшие результаты. Из 10-ти возможных, баллов при проходном 5 баллов, у всех студентов результаты более 6 баллов. А Юлия З. - наша умница, сдала экзамен на 9,4 балла; Анастасия З. – на 8,2 балла. Больше всего волнений было у Влады К. и её родителей. Влада и другие студенты доказали, что нет никаких оснований для волнений, что новогреческий язык можно выучить за 8 месяцев. Ее результат – 8,0 баллов.